○大門公園野球場
|
2006/06/04 大会第14日 |
||||||
C級 | 決勝 | K・POWERS | 5 | - | 3 | レッドリボン | |
壮年 | 決勝 | 東豊中クラブ | 11 | - | 2 | 名球会JAPAN | |
B級 | 決勝 | ジービーズ | 2 | - | 5 | 三基クラブ | |
A級 | 決勝 | 豊中タイガース | 1 | - | 2 | 松野園製薬所 |
○豊中ローズ球場
|
2006/05/28 大会第13日 |
||||||
B級 | 準々 | お・いえ〜 | 9 | - | 1 | MGCフィルシート | |
B級 | 準々 | 三基クラブ | 2 | - | 0 | T.K(ツルキン) | |
B級 | 準決勝 | お・いえ〜 | 2 | - | 3 | 三基クラブ | |
A級 | 準決勝 | 豊中タイガース | 11 | - | 3 | ビコーズ | |
A級 | 準決勝 | デュアルホーク | 2 | - | 3 | 松野園製薬所 |
○千里北町公園野球場
|
2006/05/28 大会第13日 |
||||||
C級 | 準々 | DAPS | 8 | - | 2 | NTマシンンガンズ | |
C級 | 準決勝 | DAPS | 2 | - | 4 | レッドリボン | |
B級 | 準々 | 日本新金属 | 4 | - | 5 | ストリート・B・B・C | |
B級 | 準々 | 笑 軍 | 2 | - | 6 | ジービーズ | |
B級 | 準決勝 | ストリート・B・B・C | 0 | - | 6 | ジービーズ |
○豊中第9中学校
|
2006/05/28 大会第13日 |
||||||
C級 | 準々 | BRAVO | 4 | - | 5 | マスターズ | |
C級 | 準決勝 | マスターズ | 0 | - | 7 | K・POWERS |
○大門公園野球場
|
2006/05/21 大会第12日 |
||||||
B級 | 3回戦 | 三基クラブ | 7 | - | 0 | 片山クラブ | |
A級 | 2回戦 | 特攻TチームC | 1 | - | 1 | Dビコーズ | |
A級 | 準々 | ビコーズ | 4 | - | 3 | リトルパラダイス | |
A級 | 準々 | 松野園製薬所D | 1 | - | 1 | A大門軍団 | |
B級 | 3回戦 | 日本新金属D | 5 | - | 5 | ◎Precident | |
A級 | 準々 | 豊中タイガース | 8 | - | 2 | 合同ファイターズ |
○千里北町公園野球場
|
2006/05/21 大会第12日 |
||||||
B級 | 3回戦 | ストリート・B・B・CD | 0 | - | 0 | C日章アステック | |
C級 | 4回戦 | 豊中フライヤーズ | 2 | - | 7 | マスターズ | |
B級 | 3回戦 | T.K(ツルキン) | 7 | - | 0 | ニューヤンキーズ倶楽部 | |
壮年 | 準決勝 | 東豊中クラブ | 9 | - | 0 | チャウチャウクラブ | |
A級 | 2回戦 | オットマンズ | 4 | - | 3 | 加島ビクトリー | |
A級 | 準々 | オットマンズ | 3 | - | 4 | デュアルホーク |
○豊中第2中学校
|
2006/05/21 大会第12日 |
||||||
C級 | 4回戦 | 浪速のヤンキーズ | 5 | - | 4 | ヘブンズ | |
C級 | 4回戦 | K・POWERS | 2 | - | 0 | 大阪クロノス | |
C級 | 準々 | 浪速のヤンキーズ | 1 | - | 2 | K・POWERS | |
C級 | 準々 | スティンガーズ | 1 | - | 2 | レッドリボン | |
B級 | 3回戦 | お・いえ〜 | 7 | - | 0 | (キケン)チャンプルズ |
○桜塚高校
|
2006/05/21 大会第12日 |
||||||
C級 | 4回戦 | DAPS | 10 | - | 0 | Bona prs | |
C級 | 4回戦 | NTマシンガンズD | 2 | - | 2 | BBJジャパン | |
C級 | 4回戦 | BRAVO | 4 | - | 3 | D'S(デーズ) | |
B級 | 3回戦 | コンクウェスト | 2 | - | 7 | ジービーズ | |
B級 | 3回戦 | メリーズ | 0 | - | 3 | MGCフィルシート |
○豊中第8中学校
|
2006/05/14 大会第11日 |
||||||
C級 | 3回戦 | BRAVO | 10 | - | 0 | フィフティーズ | |
C級 | 3回戦 | D'S(デーズ) | 10 | - | 0 | ガラクターズ | |
B級 | 3回戦 | Precident | 3 | - | 1 | 西田薬局 | |
B級 | 2回戦 | ヒルトン | 2 | - | 3 | ストリート・B・B・C | |
B級 | 2回戦 | 緑地ブラックス | 2 | - | 5 | 日章アステック |
○大門公園野球場
|
2006/05/14 大会第11日 |
||||||
B級 | 2回戦 | Atopas | 4 | - | 6 | メリーズ | |
B級 | 2回戦 | ニューキッズ | 3 | - | 5 | 日本新金属 | |
B級 | 2回戦 | MGCフィルシート | 4 | - | 2 | Backers | |
B級 | 2回戦 | 大阪ドルフィンズ | 0 | - | 7 | 三基クラブ | |
B級 | 2回戦 | J・A・M | 1 | - | 6 | T.K(ツルキン) | |
B級 | 2回戦 | 東豊中クールズ | 2 | - | 3 | ニューヤンキーズ倶楽部 |
○豊中ローズ野球場
|
2006/05/14 大会第11日 |
||||||
A級 | 1回戦 | デンジャラス | 2 | - | 9 | ビコーズ | |
A級 | 2回戦 | ドリーマー | 0 | - | 6 | リトルパラダイス | |
A級 | 2回戦 | 豊中タイガース | 6 | - | 0 | ホーリックス | |
A級 | 2回戦 | アチーバースB | 1 | - | 1 | E大門軍団 | |
A級 | 2回戦 | 松野園製薬所 | 2 | - | 0 | ブラックブルズ | |
A級 | 2回戦 | デュアルホークD | 2 | - | 2 | Aレッドマーキュリー |
○大門公園野球場
|
2006/05/05 大会第10日 |
||||||
C級 | 3回戦 | 昭和化工(キケン) | 0 | - | 7 | NTマシンガンズ | |
C級 | 2回戦 | B.J.ジャパン | 7 | - | 0 | ジョーズ(キケン) | |
C級 | 3回戦 | B.J.ジャパンD | 2 | - | 2 | Cアパッチーズ | |
A級 | 2回戦 | 東豊中ファミリー | 1 | - | 2 | 合同ファイターズ | |
B級 | 2回戦 | ジービーズ | 8 | - | 2 | 大阪ジャイオンツ | |
B級 | 2回戦 | コンクウェスト | 3 | - | 0 | チャウチャウクラブ |
○千里北町公園野球場
|
2006/05/05 大会第10日 |
||||||
C級 | 2回戦 | 大阪ベーブルース | 2 | - | 0 | ゴジラ | |
C級 | 3回戦 | 大阪ベーブルース | 0 | - | 7 | 大阪クロノス | |
C級 | 3回戦 | 浪速のヤンキーズ | 6 | - | 2 | アクシデンツ | |
B級 | 2回戦 | リトルウィング | 7 | - | 0 | ワイルドキャッツ(キケン) | |
B級 | 2回戦 | カイザー | 2 | - | 4 | 笑 軍 | |
B級 | 3回戦 | リトルウィング | 5 | - | 6 | 笑 軍 |
○千里北町公園野球場
|
2006/05/04 大会第9日 |
||||||
C級 | 3回戦 | RIVERS | 0 | - | 5 | スティンガーズ | |
C級 | 3回戦 | ミリオン | 3 | - | 4 | 畠山ドリームズ | |
C級 | 4回戦 | スティンガーズ | 6 | - | 2 | 畠山ドリームス | |
C級 | 3回戦 | SILVER・FOX | 1 | - | 5 | K・POWERS | |
C級 | 3回戦 | ヘブンズ | 7 | - | 5 | キングス |
○千里北町公園野球場
|
2006/05/03 大会第8日 |
||||||
C級 | 2回戦 | ANATAC | 7 | - | 0 | 湯山ユニコム(キケン) | |
C級 | 3回戦 | ANATAC | 3 | - | 5 | 豊中フライヤーズ | |
C級 | 3回戦 | 富士シート | 1 | - | 2 | DAPS | |
C級 | 1回戦 | KINCHO(キケン) | 0 | - | 7 | 中 秀 | |
C級 | 2回戦 | 中 秀 | 1 | - | 8 | BRAVO |
○豊中第4中学校
|
2006/05/03 大会第8日 |
||||||
B級 | 2回戦 | 日刊ブルーサンダース | 3 | - | 4 | 片山クラブ | |
B級 | 2回戦 | お・いえ〜 | 3 | - | 1 | クールキッズ | |
C級 | 3回戦 | 津 田 | 11 | - | 1 | ベジタブル | |
C級 | 3回戦 | マリンズ | 0 | - | 11 | レッドリボン | |
C級 | 4回戦 | 津 田 | 1 | - | 12 | レッドリボン |
○千里北町公園野球場
|
2006/04/29 大会第7日 |
||||||
C級 | 2回戦 | 松尾電機 | 7 | - | 0 | (キケン)レガロ | |
C級 | 3回戦 | 松尾電機 | 2 | - | 3 | マスターズ | |
C級 | 2回戦 | アーチンC | 3 | - | 3 | D大阪レジスタンス | |
C級 | 3回戦 | 大阪レジスタンスC | 1 | - | 1 | DBonaprs | |
壮年 | 2回戦 | 東豊中クラブ | 5 | - | 2 | エレガンス野球部 |
○豊中ローズ球場
|
2006/04/29 大会第7日 |
||||||
C級 | 2回戦 | Doras | 0 | - | 1 | ガラクターズ | |
B級 | 2回戦 | 豊中ろう野球部(キケン) | 0 | - | 7 | チャンプルズ | |
壮年 | 準々 | 名球会JAPAN | 6 | - | 5 | 誠クラブ | |
A級 | 1回戦 | ブラックブルズD | 3 | - | 3 | BGLOBAL | |
A級 | 1回戦 | アチーバース | 5 | - | 0 | チョコボールズ |
○千里北町公園野球場
|
2006/04/23 大会第6日 |
||||||
C級 | 2回戦 | ヘブンズ | 7 | - | 0 | (キケン)オリエンタル | |
C級 | 2回戦 | 浪速のヤンキーズD | 1 | - | 1 | Cエレガンス野球部 | |
C級 | 2回戦 | 大阪Bホエールズ(キケン) | 0 | - | 7 | SILVER・FOX | |
C級 | 2回戦 | アクシデンツ | 7 | - | 6 | ギャンブラーズ | |
C級 | 2回戦 | K・POWERS | 7 | - | 6 | ユーニーズ |
○豊中第7中学校
|
2006/04/23 大会第6日 |
||||||
C級 | 2回戦 | SOZ | 0 | - | 7 | 津 田 | |
C級 | 2回戦 | フィリーズ(キケン) | 0 | - | 7 | レッドリボン | |
C級 | 2回戦 | キャッツA | 3 | - | 3 | DRIVERS | |
C級 | 2回戦 | 畠山ドリームス | 7 | - | 1 | 赤のれん | |
C級 | 2回戦 | 昭和化工 | 6 | - | 2 | ベジーズ |
○大門公園野球場
|
2006/04/23 大会第6日 |
||||||
A級 | 1回戦 | ホーリックス | 3 | - | 2 | 誠クラブ | |
A級 | 1回戦 | ヤンピーズ | 1 | - | 7 | 加島ビクトリー | |
A級 | 1回戦 | 南町ヤンチャーズC | 1 | - | 1 | Dドリーマー | |
A級 | 1回戦 | 迷球会 | 1 | - | 5 | デュアルホーク | |
A級 | 1回戦 | EIC英光C | 1 | - | 1 | D合同ファイターズ |
○大門公園野球場
|
2006/04/16 大会第5日 |
||||||
C級 | 1回戦 | KINCHO |
延 | - | 期 | 中 秀 |
|
C級 | 1回戦 | DorasE |
6 | - | 6 | Bピアホーム建設 |
|
C級 | 1回戦 | ブラックブルドックス |
2 | - | 3 | ANATAC |
|
C級 | 1回戦 | 松尾電機 |
6 | - | 1 | 龍 |
|
C級 | 1回戦 | JC・Dreams(キケン) |
0 | - | 7 | 富士シート |
○豊中ローズ球場
|
2006/04/16 大会第5日 |
||||||
A級 | 1回戦 | デンンジャラス |
延 | - | 期 | ビコーズ |
|
壮年 |
2回戦 | チャウチャウクラブ |
7 | - | 0 | (キケン)服部南クラブ |
|
壮年 |
1回戦 | エレガンス野球部 |
4 | - | 3 | 新大阪ブラックス |
|
壮年 |
2回戦 | 誠クラブ |
7 | - | 0 | 豊中タイガース |
|
壮年 |
2回戦 | 合同ファイターズ |
3 | - | 5 | 名球会JAPAN |
○豊中第4中学校
|
2006/04/09 大会第4日 |
||||||
C級 | 1回戦 | エレガンス野球部 | 8 | - | 0 | 豊中ウルブス | |
C級 | 1回戦 | アクシデンツ | 6 | - | 3 | ポップス | |
C級 | 1回戦 | ヘブンズ | 2 | - | 1 | サンキュースターズ | |
C級 | 1回戦 | 豊中マルチネス | 6 | - | 9 | SILVER・FOX | |
C級 | 1回戦 | K・POWERS | 3 | - | 1 | 待兼ワニーズ |
○豊中ローズ球場
|
2006/04/02 大会第3日 |
||||||
C級 | 1回戦 | GREEN・HILL | 2 |
- |
9 |
大阪ベイブルース |
○豊中ローズ球場
|
2006/03/26 大会第2日 |
||||||
B級 | 1回戦 | 豊中自動車(キケン) | 0 | - | 7 | 緑地ブラックス | |
B級 | 1回戦 | ファンタジーB | 2 | - | 2 | Dワイルドキャッツ | |
B級 | 1回戦 | カイザー | 2 | - | 0 | 大阪キングライオンズ | |
B級 | 1回戦 | チャウチャウクラブ | 7 | - | 0 | (キケン)山田建設 | |
B級 | 1回戦 | ジービーズ | 5 | - | 1 | 三国製薬ウィナーズ |
○大門公園野球場
|
2006/03/26 大会第2日 |
||||||
B級 | 1回戦 | フェッセ | 0 | - | 6 | クールキッズ | |
B級 | 1回戦 | 豊中ろう野球クラブ | 5 | - | 1 | 転倒虫クラブ | |
B級 | 1回戦 | メリーズ | 10 | - | 1 | Hippo | |
B級 | 1回戦 | MGCフィルシート | 8 | - | 3 | スナイパーズ | |
B級 | 1回戦 | 三基クラブ | 8 | - | 0 | Calcium |
○豊中第8中学校
|
2006/03/26 大会第2日 |
||||||
C級 | 2回戦 | 六稜ROBINS | 0 | - | 2 | ベジタブル | |
C級 | 2回戦 | マリンズ | 6 | - | 3 | 球倶楽部 | |
B級 | 1回戦 | 大阪ブラックインディーズ | 0 | - | 4 | 日本新金属 | |
B級 | 1回戦 | Precident | 11 | - | 3 | ベスパーダ | |
B級 | 1回戦 | ストリート・BBCD | 2 | - | 2 | Cニッケン |
○豊中第2中学校
|
2006/03/26 大会第2日 |
||||||
B級 | 1回戦 | なにわレジアス2000 | 1 | - | 9 | 日刊ブルーサンダース | |
B級 | 1回戦 | 龍 神 | 0 | - | 2 | T.K(ツルキン) | |
B級 | 1回戦 | 豊中水労野球部 | 6 | - | 7 | 東豊中クールズ |
○豊中第8中学校
|
2006/03/21 大会第1日 |
||||||
C級 | 1回戦 | オールブラックス | 2 | - | 3 | 富士シート | |
C級 | 1回戦 | 北陸急配P.Dクラブ | 2 | - | 3 | アーチン | |
C級 | 1回戦 | べジーズ | 7 | - | 0 | (キケン)豊中デュランズ | |
C級 | 1回戦 | B.J.ジャパン | 7 | - | 0 | エトセトラB・C | |
C級 | 1回戦 | RIVERSD | 1 | - | 1 | Bヤングキカイ |
○豊中ローズ球場
|
2006/03/21 大会第1日 |
||||||
C級 | 1回戦 | ドミールA | 6 | - | 6 | D畠山ドリームス | |
C級 | 1回戦 | 母 乳 | 1 | - | 2 | 津 田 | |
C級 | 1回戦 | フィリーズ | 7 | - | 0 | (キケン)中西ダイナーズ | |
C級 | 2回戦 | ドテチンズ | 1 | - | 8 | キングス | |
C級 | 2回戦 | 大阪クロノス | 3 | - | 1 | B.Phooenix |
○豊中第7中学校
|
2006/03/21 大会第1日 |
||||||
C級 | 2回戦 | ズラーズ | 0 | - | 6 | フィフティーズ | |
C級 | 2回戦 | D's(デーズ) | 7 | - | 0 | (キケン)富士ダイス | |
C級 | 2回戦 | 北町ネイバーズC | 2 | - | 2 | D豊中フライヤーズ | |
C級 | 2回戦 | 豊中市職 | 0 | - | 2 | マスターズ | |
C級 | 2回戦 | 日通アローズ | 2 | - | 6 | DAPS |
○千里北町公園野球場
|
2006/03/21 大会第1日 |
||||||
C級 | 2回戦 | Bona Prs | 7 | - | 0 | (キケン)フットルース | |
C級 | 2回戦 | NTマシンガンズ | 7 | - | 0 | (キケン)リバーズ | |
C級 | 2回戦 | アパッチーズ | 7 | - | 4 | ミルキーウェイ | |
C級 | 2回戦 | スティンガーズ | 5 | - | 0 | FELLOWS | |
C級 | 2回戦 | みのわライガース | 3 | - | 10 | ミリオン |
第59回連盟旗争奪野球大会、第26回会長杯争奪秋季野球大会は
申込みが6月10日まで、主将会議並びに抽選会は6月22日、
本大会は7月中旬に開幕します。
【 連盟より 】
試合開始時間は予定より早まり事が多々あります。
必ず開始1時間前(第1試合は30分前)には全員集合して下さい。
※ 日程は天候による順延等で変更になる場合があります。最終
確認は連盟からのFAXで確認して下さい。また、雨天順延
の告知は情報があればアスキスでもお知らせいたしますが該
当チームは必ず現地へ出向いて最終確認を行なって下さい。
午前が順延になっても午後からは開催する場合もありますの
で確認は必ず行なって下さい。