日付※クリックで詳細 | 会場 | 回戦 | チーム | GK | T | TIME | T | GK | チーム |
・・ | 第28回秋季大会 |
・12/09/22@2 | 箕面市 | 決 | |豊中市 | 4 | 1 | 高槻市 |
・12/09/22@1 | 箕面市 | 準 | |豊中市 | 3 | 2 | 吹田市 |
・12/09/17A1 | 箕面市 | 1 | |豊中市 | 9 | 2 | 箕面市 |
・・ | 第63回秋季大会 |
・12/09/22@1 | 箕面市 | 決 | 豊中市 | 4 | 8 | 摂津市| |
・12/09/22@2 | 箕面市 | 準 | |豊中市 | 8 | 0 | 能勢町 |
・12/09/17@1 | 箕面市 | 1 | |豊中市 | 7 | 6 | 茨木市 |
・・ | 第63回春季大会 |
・12/05/04@1 | 島3号グラウンド | 準 | |島本町 | 13 | 09:00 | 1 | 茨木市 |
・12/05/04@2 | 島3号グラウンド | 準 | |豊中市 | 8 | 10:30 | 3 | 摂津市 |
・12/05/04@3 | 島3号グラウンド | 決 | |豊中市 | 8 | 12:30 | 1 | 島本町 |
・・ |
・12/05/03@2 | 島3号グラウンド | 2 | |茨木市 | 5 | 10:30 | 1 | 吹田市 |
・12/05/03@3 | 島3号グラウンド | 2 | |島本町 | 7 | 12:00 | 0 | 箕面市 |
・12/05/03@4 | 島3号グラウンド | 2 | |摂津市 | 6 | 13:30 | 5 | 高槻市 |
・・ |
・12/05/04@1 | 若園運動広場 | SF | |高槻市 | 2 | 09:00 | 0 | 吹田市 |
・12/05/04@2 | 若園運動広場 | SF | |池田市 | 8 | 10:30 | 2 | 摂津市 |
・12/05/04@3 | 若園運動広場 | 決 | |高槻市 | 4 | 12:30 | 3 | 池田市 |
・・ |
・12/05/03@1 | 若園運動広場 | 1 | |島本町 | ○2 | 09:00 | 2X | 豊中市 |
・12/05/03@2 | 若園運動広場 | 2 | |吹田市 | 4 | 10:30 | 3 | 茨木市 |
・12/05/03@3 | 若園運動広場 | 2 | |高槻市 | 10 | 12:00 | 0 | 島本町 |
・12/05/03@4 | 若園運動広場 | 2 | |池田市 | 3 | 13:30 | 0 | 箕面市 |
・12/05/03@4 | 摂津スポーツ広場 | 2 | |摂津市 | 5 | 13:30 | 1 | 能勢町 |
・・ | 第61回春季大会 |
・・ | 春季大会・壮年 |
・10/05/04@1 | 豊中ローズ球場 | S決 | |豊中市・オール豊中 | 5 | 12:30 | 1 | 高槻市 |
・・ | 春季大会・中学 |
・10/05/04A1 | 豊中青少年広場 | M準 | |島本町(島本二中) | 7 | 09:00 | 0 | 高槻市(登町イーグルス) |
・10/05/04A2 | 豊中青少年広場 | M準 | 吹田市(青山台中学) | 0 | 10:30 | 1 | 茨木市(天王)| |
・10/05/04A3 | 豊中青少年広場 | M決 | 島本町(島本二中) | 1 | 12:30 | 3 | 茨木市(天王)| |
・・ | 春季大会・学童 |
・10/05/04B1 | 原田少年野球場 | J準 | 豊中市 | 2 | 09:00 | 3 | 能勢町| |
・10/05/04B2 | 原田少年野球場 | J準 | 池田市 | 0 | 10:30 | 0 | 高槻市| |
・10/05/04B3 | 原田少年野球場 | J決 | |高槻市 | 6 | 12:30 | 0 | 能勢町 |
・・ | 春季大会・一般 |
・10/05/04C1 | 豊中ローズ球場 | A準 | 箕面市 | 1 | 09:00 | 4 | 吹田市| |
・10/05/04C2 | 豊中ローズ球場 | A準 | 茨木市 | 4 | 10:30 | 5 | 池田市| |
・10/05/04C3 | 豊中ローズ球場 | A決 | |池田市 | 7 | 12:30 | 2 | 吹田市 |
・・ | 春季大会・壮年 |
・10/05/03@1 | 大門公園野球場 | S-1 | 摂津市 | 2 | 09:00 | 4 | 茨木市| |
・10/05/03@2 | 大門公園野球場 | S-1 | 吹田市 | 3 | 10:30 | 3◎ | 豊中市| |
・10/05/03@3 | 大門公園野球場 | S準 | 茨木市 | 1 | 12:00 | 4 | 豊中市| |
・10/05/03@4 | 大門公園野球場 | S-1 | |島本町 | 8 | 13:30 | 1 | 箕面市 |
・10/05/03@5 | 大門公園野球場 | S準 | 島本町 | 2 | 15:00 | 7 | 高槻市| |
・・ | 春季大会・中学 |
・10/05/03A1 | 豊中青少年広場 | M-1 | |高槻市 | 10 | 09:00 | 1 | 箕面市 |
・10/05/03A2 | 豊中青少年広場 | M-1 | |島本町 | 4 | 10:30 | 1 | 豊中市 |
・10/05/03A3 | 豊中青少年広場 | M-1 | 摂津市 | 0 | 12:00 | 8 | 茨木市| |
・・ | 春季大会・学童 |
・10/05/03B1 | 原田少年野球場 | J-1 | |茨木市 | 5 | 09:00 | 0 | 摂津市 |
・10/05/03B2 | 原田少年野球場 | J-2 | |豊中市 | 6 | 10:30 | 0 | 島本町 |
・10/05/03B3 | 原田少年野球場 | J-2 | 茨木市 | 3 | 12:00 | 12 | 能勢町| |
・10/05/03B4 | 原田少年野球場 | J-2 | 吹田市 | 0 | 13:30 | 0◎ | 池田市| |
・10/05/03B5 | 原田少年野球場 | J-2 | |高槻市 | 7 | 15:00 | 0 | 箕面市 |
・・ | 春季大会・一般 |
・10/05/03C1 | 豊中ローズ球場 | A-1 | 豊中市 | 31 | 09:00 | 15 | 箕面市| |
・10/05/03C2 | 豊中ローズ球場 | A-2 | 高槻市 | 0 | 10:30 | 1 | 吹田市| |
NEW OLD 0 / 1 / | - |
【 北摂野球連合からのお願い 】
※ 各情報には間違いの無いように注意しておりますが万が一間違いを見つけられましたら |