● 優勝の集合写真を各試合の詳細ページに掲載。対象試合スコアの左端の日付をクリック!● | |||||||||
日付※クリックで詳細 | 会 場 | 回 戦 | チーム | GK | T | TIME | T | GK | チーム |
・・ |
・・ | <大会最終日> |
・19/11/10@1 | 大門公園 | A決勝 | |B-T・ARAKI | 2 | 12:00 | 0 | Apple |
・・ |
・・ | <大会13日目> |
・19/10/27@1 | 大門公園 | C準 | Ares | 0 | 09:00 | 2 | ホーリックス| |
・19/10/27@2 | 大門公園 | C決勝 | GREEN・HILL | 0 | 10:30 | 7 | ホーリックス| |
・19/10/27@3 | 大門公園 | M準 | 東豊中ファミリーS | 0 | 12:00 | 6 | 青山台クラブ| |
・19/10/27@4 | 大門公園 | M準 | |日本新金属慨 | 2 | 13:30 | 1 | オットマンズ倶楽部 |
・19/10/27@5 | 大門公園 | M決 | |青山台クラブ | 4 | 15:00 | 0 | 日本新金属慨 |
・・ |
・19/10/27A1 | 豊中第9中学校 | A準 | |B-T ARAKI | 1 | 09:00 | 0 | S・Phalanx |
・19/10/27A2 | 豊中第9中学校 | B準 | |豊中市職野球部 | 7 | 10:30 | 0 | 湯山ユニコム |
・19/10/27A3 | 豊中第9中学校 | A準 | |Apple | 2 | 12:00 | 1 | 豊中Nights |
・19/10/27A4 | 豊中第9中学校 | B決勝 | |松野園製薬所 | 6 | 13:30 | 0 | 豊中市職野球部 |
・・ |
・・ | <大会12日目> |
・19/10/20@1 | 豊中ローズ | C準決 | |GREEN・HILL | 6 | 15:00 | 0 | みのわクラブライガース |
・19/10/20@2 | 豊中ローズ | B準決 | |松野園製薬所 | D3 | 16:30 | 3C | リトルウィング |
・19/10/20@3 | 豊中ローズ | A-Q | |S・Phalanx | D2 | 18:00 | 2C | 三基クラブ |
・・ |
・・ | <大会11日目> |
・19/10/14@1 | 豊中第9中学校 | B-2 | チョコボールズ | 0 | 10:30 | 10 | 豊中市職野球部| |
・19/10/14@2 | 豊中第9中学校 | M-2 | 豊中レジェンド | 1 | 12:00 | 7 | 東豊中ファミリーS| |
・19/10/14@3 | 豊中第9中学校 | M-2 | |オットマンズ倶楽部 | 2 | 13:30 | 1 | チャウチャウクラブ |
・・ |
・・ | <大会10日目> |
・19/10/13@1 | 豊中ローズ | C-Q | B・Phooniex | 1 | 09:00 | 7 | Ares| |
・19/10/13@2 | 豊中ローズ | A-Q | |豊中Nights | 3 | 10:30 | 2 | レッドリボン |
・19/10/13@3 | 豊中ローズ | M-2 | |青山台クラブ | 1 | 12:00 | 0 | 豊中タイガース |
・19/10/13@4 | 豊中ローズ | M-2 | |日本新金属慨 | 6 | 13:30 | 0 | 誠クラブ壮年 |
・19/10/13@5 | 豊中ローズ | A-2 | |三基クラブ | 8 | 15:00 | 2 | チャウチャウクラブ |
・19/10/13@6 | 豊中ローズ | A-Q | |Apple | D0 | 16:30 | 0A | Rosier |
・19/10/13@7 | 豊中ローズ | C-Q | |みのわクラブライガース | 9 | 18:00 | 1 | POPS |
・・ |
・・ | <大会9日目> |
・19/10/06@1 | 千里北町公園 | C-Q | |ホーリックス | 6 | 09:00 | 3 | ドテチンズ |
・19/10/06@2 | 千里北町公園 | B-Q | オレンジイーグル | 4 | 10:30 | 5 | 松野園製薬所| |
・19/10/06@3 | 千里北町公園 | B-Q | ブラックブルズ | 0 | 12:00 | 10 | 湯山ユニコム| |
・19/10/06@4 | 千里北町公園 | A-Q | EVOLVERS | A3 | 13:30 | 3D | B・T ARAKI| |
・19/10/06@5 | 千里北町公園 | A-2 | オットマンズ | 0 | 15:00 | 4 | 豊中Nights| |
・・ |
・19/10/06A1 | 豊中第4中学校 | B-Q | |リトルウィング | 14 | 15:00 | 0 | Red Snakers |
・・ |
・・ | <大会8日目> |
・19/09/29@1 | 大門公園 | M-1 | ホーリックスG | 2 | 09:00 | 5 | 誠クラブ壮年| |
・19/09/29@2 | 大門公園 | M-1 | T・K(ツルキン)S | 4 | 10:30 | 6 | 東豊中ファミリーS| |
・19/09/29@3 | 大門公園 | A-1 | 浪速のヤンキース | 2 | 12:00 | 5 | チャウチャウクラブ| |
・19/09/29@4 | 大門公園 | A-2 | |レッドリボン | 5 | 13:30 | 2 | 大阪ウィザーズ |
・19/09/29@5 | 大門公園 | A-2 | リバース | 0 | 15:00 | 1 | S・Phalanx| |
・・ |
・・ | <大会7日目> |
・19/09/23@1 | 豊中ローズ | B-2 | Backers | 3 | 09:00 | 11 | ブラックブルズ| |
・19/09/23@2 | 豊中ローズ | A-2 | |B-T・ARAKI | 2 | 10:30 | 0 | 日章アステック |
・19/09/23@3 | 豊中ローズ | A-2 | |Apple | 3 | 12:00 | 0 | 大阪クロノス |
・19/09/23@4 | 豊中ローズ | A-2 | |ROSIER | 4 | 13:30 | 2 | Funkys |
・19/09/23@5 | 豊中ローズ | A-2 | |EVOLVERS | 7 | 15:00 | キ | アクシデンツ |
・19/09/23@6 | 豊中ローズ | M-1 | 三基クラブS | 4 | 16:30 | 5 | 豊中タイガース| |
・19/09/23@7 | 豊中ローズ | M-1 | |オットマンズ倶楽部 | 7 | 18:00 | キ・ | 豊中Nights-sS |
・・ |
・19/09/23A1 | 大門公園 | C-Q | B・Phooniex | 中 | 09:00 | 止 | Ares |
・19/09/23A2 | 大門公園 | C-Q | |GREEN・HILL | 7 | 10:30 | キ | 大阪ブラックインディーズ |
・・ |
・・ | <大会6日目> |
・19/09/15@1 | 豊中ローズ | B-2 | おー・いえー | 4 | 09:00 | 5 | Red Snakers| |
・19/09/15@2 | 豊中ローズ | B-2 | |湯山ユニコム | 2 | 10:30 | 0 | 日本新金属 |
・19/09/15@3 | 豊中ローズ | A-1 | All・Slugger | 2 | 12:00 | 5 | レッドリボン| |
・19/09/15@4 | 豊中ローズ | A-1 | |オットマンズ | 3 | 13:30 | 1 | 東豊中ファミリー |
・19/09/15@5 | 豊中ローズ | A-1 | T・K(ツルキン) | 3 | 15:00 | 5 | S・Phalanx| |
・・ |
・19/09/15A1 | 大門公園 | B-2 | |オレンジイーグル | 4 | 09:00 | 2 | ガラクターズ |
・19/09/15A2 | 大門公園 | C-2 | |ホーリックス | D4 | 10:30 | 4◎ | 豊中水労野球部 |
・19/09/15A3 | 大門公園 | B-2 | マリンズ | 1 | 12:00 | 2 | 松野園製薬所| |
・19/09/15A4 | 大門公園 | B-2 | 大阪レジスタンス | 1 | 13:30 | 6 | チョコボールズ| |
・19/09/15A5 | 大門公園 | B-2 | KakkeeNs | 1 | 15:00 | 3 | 豊中市職野球部| |
・・ |
・・ | <大会5日目> |
・19/09/08@1 | 千里北町公園 | C-2 | |GREEN・HILL | D0 | 09:00 | 0A | 北陸急配PDクラブ |
・19/09/08@2 | 千里北町公園 | C-2 | |ドテチンズ | 4 | 10:30 | 0 | いーぐる |
・19/09/08@3 | 千里北町公園 | C-2 | 兄貴の店タイガース | 1 | 12:00 | 3 | POPS| |
・・ |
・・ | <大会4日目> |
・19/09/01@1 | 千里北町公園 | A-1 | |日章アステック | 7 | 09:00 | 0キ・ | ストリートb・b・c |
・19/09/01@2 | 千里北町公園 | A-1 | 中 秀 | 1 | 10:30 | 5 | EVOLVERS| |
・19/09/01@3 | 千里北町公園 | A-1 | |大阪クロノス | 12 | 12:00 | 0 | Zurars |
・19/09/01@4 | 千里北町公園 | A-1 | |Funkys | 2 | 13:30 | 1 | ジービーズ |
・19/09/01@5 | 千里北町公園 | B-2 | |リトルウィング | 10 | 15:00 | 0 | HIPPO |
・・ |
・・ | <大会3日目> |
・19/08/25@1 | 大門公園 | C-2 | |B・Phooniex | 7 | 09:00 | 3 | 豊泉家・コムレイズ |
★争奪大会は11月中旬に頂点決定!
(注)試合日時は連絡所からの連絡にて最終確認をして下さい。
※ 「日付」をクリックすると試合詳細(テーブルスコア)がご覧いただけます。
※ 試合予定の確認は「試合予定」ボタンをクリックして下さい。
※「試合前」表示では先攻後攻は未定です。
※雨天時の決行中止の確認は現地にてご確認願います。
NEW OLD 0 / 1 / | - |
【 豊中市野球連盟からのお願い 】
※ 各情報には間違いの無いように注意しておりますが万が一間違いを見つけられましたら |