大会要項(PDF)
開会式閉会式優勝談話画像集@画像集A
A級B級C級壮年大会試合予定大会経過大会データ検索!日付やチーム名などで一覧表示!前のページへ戻る 

 
>> 第6回親善大会はコチラ!
>> 春の選手権大会&春季大会はコチラ!
                   
日付※クリックで詳細 会 場   回 戦   チーム GK T TIME T GK チーム  
<大会12日目>
19/10/20@1 豊中ローズ C準決 |GREEN・HILL 6 15:00 0 みのわクラブライガース
19/10/20@2 豊中ローズ B準決 |松野園製薬所 D3 16:30 3C リトルウィング
19/10/20@3 豊中ローズ A-Q |S・Phalanx D2 18:00 2C 三基クラブ
<大会11日目>
19/10/14@1 豊中第9中学校 B-2 チョコボールズ 0 10:30 10 豊中市職野球部|
19/10/14@2 豊中第9中学校 M-2 豊中レジェンド 1 12:00 7 東豊中ファミリーS|
19/10/14@3 豊中第9中学校 M-2 |オットマンズ倶楽部 2 13:30 1 チャウチャウクラブ
<大会10日目>
19/10/13@1 豊中ローズ C-Q B・Phooniex 1 09:00 7 Ares|
19/10/13@2 豊中ローズ A-Q |豊中Nights 3 10:30 2 レッドリボン
19/10/13@3 豊中ローズ M-2 |青山台クラブ 1 12:00 0 豊中タイガース
19/10/13@4 豊中ローズ M-2 |日本新金属慨 6 13:30 0 誠クラブ壮年
19/10/13@5 豊中ローズ A-2 |三基クラブ 8 15:00 2 チャウチャウクラブ
19/10/13@6 豊中ローズ A-Q |Apple D0 16:30 0A Rosier
19/10/13@7 豊中ローズ C-Q |みのわクラブライガース 9 18:00 1 POPS
<大会9日目>
19/10/06@1 千里北町公園 C-Q |ホーリックス 6 09:00 3 ドテチンズ
19/10/06@2 千里北町公園 B-Q オレンジイーグル 4 10:30 5 松野園製薬所|
19/10/06@3 千里北町公園 B-Q ブラックブルズ 0 12:00 10 湯山ユニコム|
19/10/06@4 千里北町公園 A-Q EVOLVERS A3 13:30 3D B・T ARAKI|
19/10/06@5 千里北町公園 A-2 オットマンズ 0 15:00 4 豊中Nights|
19/10/06A1 豊中第4中学校 B-Q |リトルウィング 14 15:00 0 Red Snakers
<大会8日目>
19/09/29@1 大門公園 M-1 ホーリックスG 2 09:00 5 誠クラブ壮年|
19/09/29@2 大門公園 M-1 T・K(ツルキン)S 4 10:30 6 東豊中ファミリーS|
19/09/29@3 大門公園 A-1 浪速のヤンキース 2 12:00 5 チャウチャウクラブ|
19/09/29@4 大門公園 A-2 |レッドリボン 5 13:30 2 大阪ウィザーズ
19/09/29@5 大門公園 A-2 リバース 0 15:00 1 S・Phalanx|
<大会7日目>
19/09/23@1 豊中ローズ B-2 Backers 3 09:00 11 ブラックブルズ|
19/09/23@2 豊中ローズ A-2 |B-T・ARAKI 2 10:30 0 日章アステック
19/09/23@3 豊中ローズ A-2 |Apple 3 12:00 0 大阪クロノス
19/09/23@4 豊中ローズ A-2 |ROSIER 4 13:30 2 Funkys
19/09/23@5 豊中ローズ A-2 |EVOLVERS 7 15:00 アクシデンツ
19/09/23@6 豊中ローズ M-1 三基クラブS 4 16:30 5 豊中タイガース|
19/09/23@7 豊中ローズ M-1 |オットマンズ倶楽部 7 18:00 キ・ 豊中Nights-sS
19/09/23A1 大門公園 C-Q B・Phooniex 09:00 Ares
19/09/23A2 大門公園 C-Q |GREEN・HILL 7 10:30 大阪ブラックインディーズ
<大会6日目>
19/09/15@1 豊中ローズ B-2 おー・いえー 4 09:00 5 Red Snakers|
19/09/15@2 豊中ローズ B-2 |湯山ユニコム 2 10:30 0 日本新金属
19/09/15@3 豊中ローズ A-1 All・Slugger 2 12:00 5 レッドリボン|
19/09/15@4 豊中ローズ A-1 |オットマンズ 3 13:30 1 東豊中ファミリー
19/09/15@5 豊中ローズ A-1 T・K(ツルキン) 3 15:00 5 S・Phalanx|
19/09/15A1 大門公園 B-2 |オレンジイーグル 4 09:00 2 ガラクターズ
19/09/15A2 大門公園 C-2 |ホーリックス D4 10:30 4 豊中水労野球部
19/09/15A3 大門公園 B-2 マリンズ 1 12:00 2 松野園製薬所|
19/09/15A4 大門公園 B-2 大阪レジスタンス 1 13:30 6 チョコボールズ|
19/09/15A5 大門公園 B-2 KakkeeNs 1 15:00 3 豊中市職野球部|
<大会5日目>
19/09/08@1 千里北町公園 C-2 |GREEN・HILL D0 09:00 0A 北陸急配PDクラブ
19/09/08@2 千里北町公園 C-2 |ドテチンズ 4 10:30 0 いーぐる
19/09/08@3 千里北町公園 C-2 兄貴の店タイガース 1 12:00 3 POPS|
<大会4日目>
19/09/01@1 千里北町公園 A-1 |日章アステック 7 09:00 0キ・ ストリートb・b・c
19/09/01@2 千里北町公園 A-1 中 秀 1 10:30 5 EVOLVERS|
19/09/01@3 千里北町公園 A-1 |大阪クロノス 12 12:00 0 Zurars
19/09/01@4 千里北町公園 A-1 |Funkys 2 13:30 1 ジービーズ
19/09/01@5 千里北町公園 B-2 |リトルウィング 10 15:00 0 HIPPO
<大会3日目>
19/08/25@1 大門公園 C-2 |B・Phooniex 7 09:00 3 豊泉家・コムレイズ
19/08/25@2 大門公園 C-2 |Ares 1 10:30 0 リベラル
19/08/25@3 大門公園 C-2 |大阪ブラックインディーズ 6 12:00 4 フィフティーズ
19/08/25@4 大門公園 C-2 |みのわクラブライガース 6 13:30 4 豊中ろう野球倶楽部
19/08/25@5 大門公園 M-1 |青山台クラブ 3 15:00 1
19/08/25@6 大門公園 M-1 エレガンス野球部S C0 16:30 0D 日本新金属慨|
<大会2日目>
19/08/11@1 大門公園 C-1 ニューヤンキース倶楽部 3 09:00 8 フィフティーズ|
19/08/11@2 大門公園 C-1 富士シート C1 10:30 1D 豊中ろう野球倶楽部|
19/08/11@3 大門公園 C-1 大阪JAPON 0 12:00 7 兄貴の店タイガース|
19/08/11@4 大門公園 C-1 迷球会 1 13:30 4 POPS|
19/08/11@5 大門公園 B-1 |リトルウィング D1 15:00 1B President
19/08/11@6 大門公園 B-1 豊中Nights-s C4 16:30 4D おー・いえー|
19/08/11A1 千里北町公園 B-1 |松野園製薬所 8 09:00 1 Atopas

 ★争奪大会は8月4日開幕!
(注)試合日時は連絡所からの連絡にて最終確認をして下さい。

※ 「日付」をクリックすると試合詳細(テーブルスコア)がご覧いただけます。
※ 試合予定の確認は「試合予定」ボタンをクリックして下さい。
※「試合前」表示では先攻後攻は未定です。
※雨天時の決行中止の確認は現地にてご確認願います。


   
NEW   OLD   0 / 1 / -

[ 記録全件表示へ ]

範囲:  /条件:  ワード入力:

検索結果 ( 103 件 )


>> ページ上へ <<

【 豊中市野球連盟からのお願い 】

※ 各情報には間違いの無いように注意しておりますが万が一間違いを見つけられましたら
 「CONTACT」ページよりご一報下さい。
※ 試合予定は当サイト、USスポーツホームページの他連絡所にて必ず確認をして下さい。事情により直前変更もあり得ます。
※ 雨天や天気が怪しい場合は必ず現地確認を行って下さい。アスキスでは本部からの連絡
  が事前に判明しました場合にのみ中止や待機情報お知らせいたします。